Вы здесь

Выставка в Иране

01 марта, 2016

1-го марта 2016 года произошло знаковое событие для нашего завода. Во время выставки, проводимой в Иране, смогли подписать соглашение о сотрудничестве и партнерстве в сфере специализированной пожарной техники.

Согласно договору от нас требуется предоставить заказчику высотную и индустриальную технику. Под эту категорию среди нашей продукции попадают сразу несколько видов автомобилей: пожарные автолестницы, автоподъемники, а так же все виды городских машин. По климатическим особенностям страны, хочется отметить, что дополнительная модернизация транспортных средств не требуется, потому что при существующих рабочих температурных диапазонах в Иране никаких проблем с эксплуатацией возникнуть не должно. Поэтому автомобили будут отправлены по договору без улучшений в том виде, в каком используются и производятся для нашей страны.

Во время переговоров нашими Иранскими партнерами было высоко оценено качество и технические возможности нашей продукции. Стоит отметить, что постепенно выходя на международный рынок, все больше и больше зарубежных партнеров заранее ознакомлены с нашими автомобилями: их техническими характеристиками, качеством и надежностью.