Вы здесь

Унимод Групп прошёл сертификационный аудит

23 ноября, 2018

«Унимод Групп» относится к разряду ведущих компаний в своем секторе производства. Опираясь на последние достижения науки и техники, она предлагает своим клиентам самые неординарные разработки решения их задач.

1. Основной целью компании «Унимод Групп» является повышение качества обслуживания клиентов, улучшение оснащения техники путем испытаний и многооперационного контроля.

2. 23 ноября 2018 года «Унимод Групп» были получены два сертификата в системе ГОСТ Р и TUV.  Компания успешно прошла:

сертификационный аудит на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015;

второй наблюдательный аудит на соответствие требованиям ISO 9001:2015, проведенный ООО «Интресертифика ТЮФ».

3. Данные всесторонние проверки деятельности предприятия были необходимы для подтверждения полного соответствия компании требованиям международных стандартов по вопросам охраны труда, экологии и другим пунктам.

4. Сертификационный аудит проходит в несколько этапов и включает в себя:

изучение документации предприятия, согласование плана дальнейших действий с заказчиком аудита;

сверку практической деятельности с требованиями международных стандартов. В данный этап включено не только документальное подтверждение работ, но также наблюдение и проведение опросов;

составление на основе собранных материалов объективных выводов о системах менеджмента изучаемой компании.

5. Данные действия позволяют определить имеющиеся риски организации. Производитель получает немаловажные рекомендаций по совершенствованию деятельности.

Компания «Унимод Групп» прошла все необходимые этапы аудиторских проверок, в результате которых была подтверждена эффективность и лояльность в работе с клиентами, а также независимость от ценовой конкуренции. Кроме того отмечена высокая производственная культура благодаря которой повышается эффективность выполняемых заказов, и  уменьшается необходимость доработок недочетов.