Вы здесь

Провожаем год старый и строим планы на новый

31 декабря, 2015

Провожая уходящий год, как и многие, мы подводим итоги. Прошедший год для нашей компании был отмечен рядом событий, которыми мы рады поделиться.

В 2015 году пройдена комиссия по приему пожарного опытного образца АЦ 6,0-40 на базе шасси КамАЗ (43118), что был поставлен по госконтракту.

Мы  продолжили работу по выпуску продукции из алюминивого профиля и композитного материала, а также провели все необходимые сертификационные работы документального подтверждения качества выпускаемой продукции.

Освоили производство и поставили новые пожарные автоподъемники. Опытный образец АКП-53 на шасси КамАЗ (65201) уже введен в эксплуатацию. Данная техника используется и как пожарная автолестница, и как пеноподъемник на производственных площадках нефтяных компаний.

Все эти разработки  были  произведены при помощи упорной и слаженной работы коллектива, что даже в условиях кризиса остались верными своему призванию.

Этот новый год мы встречаем с желанием продолжить работу по внедрению современных технологий, все больше исключая устаревшие материалы производства. Только новые системы разработки противопожарной техники, только новации, только качественная продукция для наших заказчиков!

Не смотря ни на что, компания Унимод идет в 2016 год с новыми идеями и новыми устремлениями для взятия еще больших вершин!