Вы здесь

Поставка автомобиля в Индонезию

27 апреля, 2017

Засушливая погода и повышенная температура воздуха – причины наземных и лесных пожаров Индонезии. Они распространяются молниеносно, захватывают огромные площади в несколько тысяч гектаров и поражают своей мощностью. В день количество очагов возгорания может достигать 100, особенно в пиковый сезон, который начинается с сентября. Осложняет ситуацию и то, что пожары захватывают торфяники, а это делает тушение чрезвычайно сложным.

По этой причине власти Индонезии воспользовались услугами нашей компании и заказали машину для борьбы с этим стихийным бедствием, наносящим урон не только экологической ситуации в стране, но и жизни и здоровью обычных граждан.

Это облегчит задачу тушения пожаров, их локализации и предотвращения распространения.

Одними из основных преимуществ нашего спецтранспорта являются: их стойкость при высоких температурах (не более 45 градусов выше нуля) и относительно легкое обслуживание. Поставленный в Индонезию КамАЗ 43118 обладает повышенной проходимостью, способен преодолевать любые внедорожные условия.

Он, как и все наши машины удобен и безопасен в использовании, имеет множество нужных функций и оснащен всем, необходимым для аварийно-спасательных работ, оборудованием.