Вы здесь

Отправка первой партии пожарных автомобилей на Ямал-СПГ

11 марта, 2016

Страна наша необъятна и в ней есть регионы, в которых тяжело приходится не только людям, но и технике. Одним из таких регионов по праву может считаться полуостров Ямал, на котором температура редко поднимается выше 5-10 градусов. Следовательно, любая машина должна быть готова к подобному сценарию эксплуатации.

С гордостью хочется отметить, что 11 марта 2016 года наш завод справился с поставленной задачей в полном объеме. Уникальный российский супер-проект по добыче, сжижению и поставке природного газа «Ямал СПГ» оценил все преимущество нашего специализированного автотранспорта.

Добыча газа - это всегда в первую очередь риск, а уже потом только прибыль. Именно для обеспечения безопасности имущества и жизни служащих компания обратилась к нам с целью заключения договора на снабжение их пожарной техникой. Главным критерием оставалась работа автотранспорта в экстремальных климатических условиях. Мы не только смогли обеспечить «Ямал СПГ» техникой, но и, в совокупности со всеми техническими характеристиками, предоставили им надежность и легкость эксплуатации! Постоянную и стабильную работу в минусовой температуре при сильном ветре мало, кто может обеспечить, а у нас получилось!