Вы здесь

Наша техника участвовала в тушении пожаров в Португалии

25 апреля, 2016

К сожалению, как только теплеет из года в год в наш дом возвращаются лесные пожары. Их причиной служит как нерасторопность и недалекость разума людей, так и случайное стечение природных обстоятельств. Именно последнее и стало причиной пылающих лесных массивов на территории наших партнеров из Португалии. Молния, попавшая в сухое дерево, породила начало огня, который был подхвачен ветром и разнесен по близлежащему полю. Немедленно начался крупнейший природный пожар.

Представители из Португалии подписали с нами соглашение о поставке в их страну нашей техники, чтобы локализовать уже имеющиеся пожары и не допустить распространения новых. Заказчик высоко оценил качество продукции, поставляемой на международный рынок нашим заводом. Основным критерием выбора стало неприхотливость в обслуживании и возможность адекватной работы при повышенных температурах. Согласно паспортам наших машин, они способны работать в температурном диапазоне до +45 градусов, а погода в Португалии даже в самый засушливый сезон не превышает 30-35.

Приятно осознавать, что услугами нашего завода стремятся воспользоваться представители многих стран, хотя существует огромный выбор и жесткая конкуренция.