Вы здесь

Чем хорош уникальный пожарно-спасательный автомобиль Iveco-AMT Eurocargo?

23 декабря, 2016

Iveco-AMT – это уникальный полноприводный автомобиль быстрого реагирования, имеющий широкий спектр применения. Благодаря данной модели эффективность устранения последствий ДТП, а также аварийно-спасательных мероприятий на месте происшествия, существенно возрастает. Кроме того, машина способна справиться с пожарами класса «А», «Б» и «С». Доставка огнетушащих веществ, аварийно-спасательного оборудования, пожарно-технического вооружения и разумеется личного состава, также входит в специализацию данной техники.

Подразделения МЧС Северного Кавказа взяли на вооружение уникальный образец нашего производства и автомобиль сполна оправдал все ожидания, продемонстрировав свои возможности в боевых условиях. Сегодня, можно смело говорить, что пожарно-спасательный автомобиль Iveco-AMT Eurocargo, не имеет аналогов в своей «весовой категории»!

Шесть человек, которые могут разместиться на борту за счет богатой комплектации автомобиля способны справиться с любыми трудностями в самых критических ситуациях. А одновременная подача пенного раствора и воды по разным объектам – это главная изюминка техники, которая создана ради спасения людей!